Расписание тренировок

Расписание тренировок

6 октября
Приезд
Заселение в отеле
Питание
Отдых и купание в море после дороги
7 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Delia Ceruti
13.00-14.00 Сытный обед
14.30-15.30 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
16.00-17.00 Мастер-класс Екатерина Вяткина
17.00-18.30 Полезный ужин
18.30-20.00 Расслабление в спа и хамам после интенсивных тренировок
21.00 Дискотека и вечерние развлечения
8 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Delia Ceruti
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-17.00 Аквааэробика в бассейне
17.00-18.00 Мастер-класс Екатерина Вяткина
18.30-19.30 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
19.30-21.00 Полезный ужин
22.00 Вечерние развлечения в отеле
9 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Delia Ceruti
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-15.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
15.00-16.00 Мастер-класс Екатерина Вяткина
16.00-18.30 Полезный ужин
18.30-19.30 Фотосессия на морском закате
21.00 Дискотека и вечерние развлечения
10 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.00 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Delia Ceruti
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-16.00 Лекция на тему: "Подготовка номера к выступлению"
16.00-17.00 Мастер-класс Екатерина Вяткина
18.00-19.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
19.30-22.00 Полезный ужин
22.00 Вечерние развлечения в отеле
11 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Delia Ceruti
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-15.00 Мастер-класс по акробатике и сальто на мягком песке
15.00-16.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
16.00-18.30 Мастер-класс Екатерина Вяткина
18.30-19.30 Полезный ужин
21.00 Дискотека и вечерние развлечения
12 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Константин Косовец
13.00-14.00 Сытный обед
15.00-16.00 Лекция на тему: "Как избежать застоя в развитии"
16.00-17.00 Мастер-класс Miranda Walker
17.00-18.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
18.30-19.30 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения в отеле
13 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.30-11.30 Мастер-класс Константин Косовец
11.30-12.30 Мастер-класс Miranda Walker
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-19.00 Морской круиз и фотосессия на шикарной яхте
19.00-20.00 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения
14 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Константин Косовец
13.00-14.00 Сытный обед
14.30-15.30 Мастер-класс Miranda Walker
18.30-19.30 Полезный ужин
19.30-21.00 Расслабление в спа и хамам после интенсивной недели
22.00 Дискотека и вечерние развлечения
15 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.30-11.30 Мастер-класс Константин Косовец
11.30-12.30 Мастер-класс Miranda Walker
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-17.00 Развлечения отеля
17.00 - до утра ГАЛА-УЖИН с презентерами, награждение участников, вручение подарков, звездная дискотека
16 октября
Отдых и купание в море перед дорогой
Питание
Выселение из отеля
Отъезд и море незабываемых впечатлений
6 октября
Приезд
Заселение в отеле
Питание
Отдых и купание в море после дороги
7 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Marlo Fisken
13.00-14.00 Сытный обед
14.30-15.30 Аквааэробика в бассейне
16.00-17.00 Мастер-класс Slan Silver Bullet
17.00-18.30 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
18.30-20.00 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения в отеле
8 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Дмитрий Федотов
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-17.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
17.00-18.00 Мастер-класс Phoenix Kazree
18.30-19.30 Полезный ужин
19.30-21.00 Расслабление в спа и хамам после интенсивных тренировок
22.00 Дискотека и вечерние развлечения
9 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Marlo Fisken
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-15.00 Лекция на тему: "Подготовка к соревнованиям"
15.00-16.00 Мастер-класс Slan Silver Bullet
16.00-18.30 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
18.30-19.30 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения в отеле
10 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Phoenix Kazree
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-16.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
16.00-17.00 Мастер-класс Дмитрий Федотов
18.00-19.00 Полезный ужин
19.30-22.00 Фотосессия на морском закате
22.00 Дискотека и вечерние развлечения
11 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Marlo Fisken
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-15.00 Лекция на тему: "Как избежать застоя в развитии"
15.00-16.00 Мастер-класс Slan Silver Bullet
16.00-18.30 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
18.30-19.30 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения в отеле
12 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Дмитрий Федотов
13.00-14.00 Сытный обед
15.00-16.00 Мастер-класс по акробатике и сальто на мягком песке
16.00-17.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
17.00-18.00 Мастер-класс Coco Ke Hong
18.30-19.30 Полезный ужин
21.00 Дискотека и вечерние развлечения
13 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.30-11.30 Мастер-класс Marlo Fisken
11.30-12.30 Мастер-класс Slan Silver Bullet
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-19.00 Морской круиз и фотосессия на шикарной яхте
19.00-20.00 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения
14 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Coco Ke Hong
13.00-14.00 Сытный обед
14.30-15.30 Мастер-класс Дмитрий Федотов
18.30-19.30 Полезный ужин
19.30-21.00 Расслабление в спа и хамам после интенсивной недели
22.00 Дискотека и вечерние развлечения
15 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.30-11.30 Мастер-класс Marlo Fisken
11.30-12.30 Мастер-класс Slan Silver Bullet
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-17.00 Развлечения отеля
17.00 - до утра ГАЛА-УЖИН с презентерами, награждение участников, вручение подарков, звездная дискотека
16 октября
Отдых и купание в море перед дорогой
Питание
Выселение из отеля
Отъезд и море незабываемых впечатлений
16 октября
Приезд
Заселение в отеле
Питание
Отдых и купание в море после дороги
17 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Slan Silver Bullet
13.00-14.00 Сытный обед
14.30-15.30 Аквааэробика в бассейне
16.00-17.00 Мастер-класс Светлана Юрчак
17.00-18.30 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
18.30-20.00 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения в отеле
18 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Eva Bembo
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-17.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
17.00-18.00 Мастер-класс Светлана Юрчак
18.30-19.30 Полезный ужин
19.30-21.00 Расслабление в спа и хамам после интенсивных тренировок
22.00 Дискотека и вечерние развлечения
19 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Eva Bembo
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-15.00 Лекция на тему: "Подготовка к соревнованиям"
15.00-16.00 Мастер-класс Светлана Юрчак
16.00-18.30 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
18.30-19.30 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения в отеле
20 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.00 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Eva Bembo
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-16.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
16.00-17.00 Мастер-класс Светлана Юрчак
18.00-19.00 Полезный ужин
19.30-22.00 Фотосессия на морском закате
22.00 Дискотека и вечерние развлечения
21 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Mario Turko
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-15.00 Лекция на тему: "Как избежать застоя в развитии"
15.00-16.00 Мастер-класс Светлана Юрчак
16.00-18.30 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
18.30-19.30 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения в отеле
22 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Mario Turko
13.00-14.00 Сытный обед
15.00-16.00 Мастер-класс по акробатике и сальто на мягком песке
16.00-17.00 Отдых на теплом море, бассейн, досуг
17.00-18.00 Мастер-класс Светлана Юрчак
18.30-19.30 Полезный ужин
21.00 Дискотека и вечерние развлечения
23 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.30-11.30 Мастер-класс Mario Turko
11.30-12.30 Мастер-класс Светлана Юрчак
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-19.00 Морской круиз и фотосессия на шикарной яхте
19.00-20.00 Полезный ужин
21.00 Вечерние развлечения
24 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.00-11.30 Растяжка и ОФП с профессиональным инструктором на берегу моря, купание в лазурной воде
11.30-12.30 Мастер-класс Mario Turko
13.00-14.00 Сытный обед
14.30-15.30 Мастер-класс Светлана Юрчак
18.30-19.30 Полезный ужин
19.30-21.00 Расслабление в спа и хамам после интенсивной недели
22.00 Дискотека и вечерние развлечения
25 октября
9.00-10.00 Здоровый и вкусный завтрак
10.30-11.30 Мастер-класс Mario Turko
11.30-12.30 Мастер-класс Светлана Юрчак
13.00-14.00 Сытный обед
14.00-17.00 Развлечения отеля
17.00 - до утра ГАЛА-УЖИН с презентерами, награждение участников, вручение подарков, звездная дискотека
26 октября
Отдых и купание в море перед дорогой
Питание
Выселение из отеля
Отъезд и море незабываемых впечатлений